Миноксидил 5% с биотином Bunee Spray (с распылителем)

28477
1350,00
р.
1990,00
р.
Подарите своим волосам и бороде невероятную пышность и силу с нашим эксклюзивным Бьюти-Эликсиром для роста волос и бороды Bunee Spray! Обогащенный миноксидилом, биотином и 11 ценными экстрактами трав, этот спрей активизирует рост волос и бороды, придавая им плотность и здоровый вид. Удобный спрей-распылитель обеспечивает равномерное и комфортное нанесение продукта на вертикальные участки головы и бороду.

Преимущества продукта:
  1. Мощная формула: Бьюти-Эликсир Bunee Spray содержит миноксидил, биотин и 11 экстрактов трав, стимулирующих рост волос и бороды, улучшая их структуру и предотвращая выпадение.
  2. Биотин - залог здоровых волос: Биотин, известный также как витамин H, играет ключевую роль в росте и укреплении волос, делая их крепкими, блестящими и устойчивыми к повреждениям.
  3. Удобство использования: Спрей-распылитель позволяет быстро и равномерно наносить продукт на вертикальные участки головы и бороду, обеспечивая оптимальное распределение и экономичное использование средства.
  4. Быстрые результаты: Регулярное использование Бьюти-Эликсира Bunee Spray поможет добиться заметных результатов уже через несколько недель.
  5. Универсальность: Продукт идеально подходит для мужчин, желающих укрепить и стимулировать рост бороды, а также для женщин, стремящихся улучшить качество и плотность своих волос.
  6. Натуральность: Формула спрея основана на натуральных экстрактах трав, которые оказывают благотворное воздействие на кожу головы и стимулируют рост волос и бороды.
  7. Безопасность: Бьюти-Эликсир Bunee Spray гипоаллергенен, не содержит агрессивных химических веществ и не вызывает раздражения кожи головы. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам, наше средство подходит для чувствительной кожи и может использоваться без опасений.

С Бьюти-Эликсиром для роста волос и бороды Bunee Spray вы с легкостью создадите образ своей мечты, а удобный спрей-распылитель сделает использование продукта максимально комфортным и приятным. Позвольте себе радоваться роскошным волосам и бороде с нашим инновационным и безопасным средством.
С этим покупают также
Made on
Tilda